Требования к оформлению тезисов

Формы участия в конференции и требования к оформлению тезисов:

  • доклад (устный или постерный);
  • публикация тезисов;
  • выставка современных средств и технологий оценки и коррекции компенсаторно-приспособительных процессов;
  • для участия в конкурсе молодых ученых необходимо представить в Оргкомитет тезисы в рамках научной программы конференции и регистрационную карту, в которой сообщить об участии в конкурсе и обязательно указать дату рождения; участники конкурса должны быть готовы выступить с устным докладом и ответить на вопросы; все участники конкурса получат сертификаты, а победители конкурса – призы.

Требования к оформлению тезисов

Материалы тезисов должны содержать информацию, свидетельствующую о возможности отнесения представленных материалов к проблематике процессов приспособления и компенсации.

Тезисы принимаются в электронном виде на русском (для иностранных участников – английском) языке по E-mail: labend@centercem.ru

Файлы в электронном варианте следует называть по фамилии первого автора с указанием города (пример: Макаров_Новосибирск). Если тезисов от первого автора несколько, ставить порядковый номер (Макаров_Новосибирск_1). Тезисы принимаются в текстовом редакторе Microsoft Word 6.0 или 7.0, объем 1 страница через 1 интервал, шрифт Times New Roman, размер шрифта 12, все поля 2,5 см. Порядок изложения: название доклада прописными буквами, с новой строки — фамилии и инициалы авторов, на следующей строке — организация, город, страна (выравнивание посередине). Затем оставляется одна свободная строка и печатается основной текст (выравнивание по ширине с переносами). Абзацный отступ – 1 см, рекомендуется цитирование авторов только в тексте (например, П.Н. Иванов и др., 1978), без таблиц, рисунков, микрофотографий и списка литературы. К тезисам прилагается отдельным файлом регистрационная карта участника (см. ниже); название файла Макаров_Новосибирск_РК.

Тезисы будут опубликованы в сборнике трудов конференции (ISBN, DOI), полнотекстовая версия сборника будет размещена на сайте ФИЦ ФТМ и в Научной электронной библиотеке eLIBRARY.ru. Сборник трудов конференции на бумажном носителе можно будет получить во время работы конференции.

Тезисы для опубликования с регистрационной картой участника принимаются до 22 мая 2020 г. по электронному адресу:  labend@centercem.ru

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля