Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр фундаментальной и трансляционной медицины» объявляет конкурс на замещение следующих научных должностей:

 

— младшего научного сотрудника в лабораторию медицинской биотехнологии НИИ Биохимии

Требования к кандидату. Соискатель должен иметь высшее профильное образование. Соискатель должен обладать профессиональными знаниями, умением проводить научные исследования и владеть следующими методами: иммуноферментный анализ, высокоэффективная жидкостная хроматография, выделение РНК, обратная транскрипция, ПЦР в реальном времени или любыми другими методами научных исследований, методы статистической обработки данных. Соискатель должен иметь опыт работы с лабораторными животными, иметь навыки работы с англоязычной литературой. Соискатель должен иметь публикации за последние три года в отечественных и зарубежных журналах, в том числе индексируемых в базах данных WoS/Scopus. Соискатель должен обладать опытом участия в качестве исполнителя в научных проектах, поддержанных РФФИ и другими организациями. Необходим опыт участия в международных и отечественных конференциях (симпозиумах, научных мероприятиях).

Условия трудового договора. Бессрочный трудовой договор с ежемесячным окладом в размере 23800 рублей, обязательство выполнять индивидуальные количественные показатели результативности научного труда Работника, утвержденные для Работника Работодателем. Выплаты стимулирующего характера осуществляются по итогам трудовой деятельности, согласно Положению об оплате труда работников ФИЦ ФТМ, социальный пакет согласно ТК РФ.

 

Трудовая деятельность. Проведение исследований, выполнение отдельных заданий в рамках решения задач исследования.

Конкурс будет проведен 28 июня 2022 года в 11.00 часов в кабинете № 148 ФИЦ ФТМ. Прием документов на участие в Конкурсе начинается 25 апреля 2022 г. и заканчивается 27 июня 2022 г.

Заявление и документы в печатном виде подавать в Конкурсную комиссию по адресу: город Новосибирск, улица Тимакова, 2, отдел кадров ФИЦ ФТМ, кабинет 148, с 9-00 до 16-30. Заявление и документы можно подавать в электронном виде по адресу электронной почты: ok@centercem.ru. Справки по электронной почте и по телефону: +7(383)274-94-75.

 

Комплект подаваемых документов на участие в конкурсе должен включать:

(1) заявление претендента в Конкурсную комиссию об участии в конкурсе, содержащее фамилию, имя, отчество и дату рождения претендента;

(2) автобиографию (CV) претендента с информацией о соответствии условиям конкурса, в том числе: сведения о высшем образовании и квалификации, ученой степени (при наличии) и ученом звании (при наличии), сведения о стаже и опыте работы; полный перечень научных публикаций и результатов интеллектуальной деятельности (патенты, авторские свидетельства), перечень грантов, которыми руководил или в которых участвовал претендент и (или) договоров на выполнение научно-исследовательских работ;

(3) ксерокопии/сканы документов, подтверждающих квалификацию соискателя (дипломы о высшем образовании и наличии ученой степени/звания и т.д.).

Претендент вправе подать в Конкурсную комиссию иные материалы, которые наиболее полно характеризуют его квалификацию, опыт и результативность.

Объявление о конкурсе и перечень необходимых документов размещены на сайте Центра (http://new1.frcftm.ru).

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля